СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

FHI покажет в Нью-Йорке обновленные Legacy и Outback

Новые версии Legacy и Outback станут премьерой Нью-Йоркского автосалона. Изменения коснулись внешнего вида, интерьера, управляемости, экономичности и безопасности.

Новая версия Legacy 2012 Новая версия Outback 2012

У обновленных Legacy и Outback появились общие черты с другими новыми автомобилями Subaru, это новая решетка радиатора, фары, передний бампер. В салоне изменилась отделка приборной панели, а для топовых комплектаций установлены приборы с жидкокристаллическим экраном.

Для повышения устойчивости при движении и лучшей маневренности была усовершенствована подвеска, также были изменены настройки амортизаторов и пружин, укреплены рама и каркас кузова. Для повышения комфорта при движении вибрации кузова сведены к минимуму.

Горизонтально-оппозитный двигатель Boxer нового поколения объемом 2,5 литра в сочетании с коробкой передач второго поколения Lineartronic , которыми оснащаются обе модели 2013 года, повышает топливную экономичность.

Для повышения безопасности на американских Субару теперь предлагается система помощи водителю EyeSight, ранее используемая в Японии и Австралии. Комплекс EyeSight обеспечивает адаптивный круиз-контроль с функцией слежения во всем диапазоне скоростей, предупреждение о выезде из полосы движения, автоматическое торможение для предотвращения ДТП и помогает распознавать на пути автомобили и пешеходов. Также усилен кузов и изменена конструкция подушек безопасности.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ