СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Legacy для китайского рынка

Обновленный Subaru Legacy в версии для китайского рынка представлен на Пекинском автосалоне проходящем в Китае. Изменения коснулись дизайна (версия специально для китайского рынка), повышение эффективности использования топлива, управляемости автомобиля и безопасности вождения. Модель получила Boxer нового поколения в паре с вариатором Lineartronic.

Автомеханика Санкт-ПетербургАвтомеханика Санкт-Петербург

Компания FHI заинтересована в увеличении продаж на китайском автомобильном рынке, который в настоящее время является одним из самых быстро растущих и крупных в мире, поэтому Legacy модернизировали в соответствии с предпочтениями китайского рынка, дабы увеличить на нем собственное присутствие. Измененная передняя оптика и шестигранная решетка радиатора, придают автомобилю дополнительную широту. Также заново были разработаны передний и задний бамперы, боковые спойлеры, а клиренс Subaru Legacy увеличился на 60 мм. Расширены на 40 мм колесные арки , использованы новые 18-дюймовые колесные диски и увеличенный на 60 мм дорожный просвет. Обещано, что, несмотря на возросший клиренс, ощущения от управления новинкой не пострадали.

Изменения в интерьере куда менее значительны и исчерпываются появлением черных лаковых вставок на месте серебристых, а также сменой положения рукояток электронного стояночного тормоза и управления системой SI-Drive.

Заявлено также, что модель получила некоторые нововведения в системах безопасности, включая, к примеру, подушку для колен водителя и перенастроенную систему VDC (Vehicle Dynamics Control). Попадет ли модификация Subaru Legacy для китайского рынка в другие страны, пока не сообщается.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ