СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Будет ли завод Subaru в России?

По неподтвержденной пока информации банк Санкт-Петербург и компания Subaru ведут переговоры о возможности выделения кредитов для компании РРТ на строительство завода Subaru в Санкт-Петербурге.

Компания Subaru сообщила о том, что рассчитывает увеличить российские продажи своих автомобилей и рассматривает возможность организации производства своих моделей в нашей стране в течение четырех лет. Компания Subaru получает предложения от различных компаний по строительству завода, но в компании считают для того чтобы обеспечить более или менее полный цикл производства автомобилей, нужны годовые продажи хотя бы 30 000 автомобилей. Пока планируется выйти на такой объем продаж автомобилей года через три-четыре.

В 2012 году японская компания намерена увеличить российские продажи до 22 000 автомобилей. Кроме того, в ближайшем будущем, по предположениям японцев, к уже имеющимся в России 47 дилерским центрам Subaru добавится еще восемь-десять. По приоритетности Россия для бренда сейчас стоит на третьем месте, уступая США и Китаю.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ