СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Legacy самый безопасный автомобиль в Японии
JNCAP FIVE STAR AWARD

Проведенные Министерством земли, инфраструктуры, транспорта и туризма и Национальным агентством по автомобильной безопасности и помощи жертвам (NASVA) тесты JNCAP оценивают и сравнивают показатели безопасности автомобилей в Японии.

NASVA проводит оценку выбранных автомобилей каждый финансовый год и тестирует различные факторы безопасности как для пассажиров, так и для пешеходов при столкновении. Ее целью является поощрение использования безопасных автомобилей путем повышения осведомленности потребителей об автомобильной безопасности, а также стимулировать производителей разрабатывать более безопасные автомобили.

Subaru Legacy выиграла приз «JNCAP FIVE STAR AWARD» в 5-звездном рейтинге лучших автомобилей по новым рейтингам безопасности, включая недавно принятые тесты оценки «защиты ног пешеходов" в столкновениях. В 2010 году автомобиль Legacy получил JNCAP Grand Prix '09 / '10, как самый безопасный автомобиль, также Impreza получила Гран-при JNCAP '07 / '08 в 2008 году. Forester и Exiga было присвоено звание «Отличный автомобиль" в 2009 году.

JNCAP FIVE STAR AWARD

Эти выдающиеся достижения доказывают последовательные усилия Subaru в разработке безопасных автомобилей. FHI будет продолжать улучшать всестороннюю безопасность и обеспечивать спокойствие для своих клиентов.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ