СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Сколько будет стоить Subaru BRZ в Европе?

В Великобритании объявлены цены на Subaru BRZ. Автомобиль будет доступен в двух комплектациях.

Subaru BRZ Великобритания

Начальная комплектация 2.0i SE со стандартной шестиступенчатой ручной коробкой передач будет продаваться по цене £24,995 и будет оснащаться кондиционером с двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, аудиоаппаратурой категории Hi-Fi с шестью динамиками и входом для IPod, боковыми подогреваемыми зеркалами и стеклоподъемниками с электрическим управлением , 17-дюймовыми колесами, самоблокирующимся дифференциалом повышенного трения и противотуманными фарами. Столько же стоит близнец Subaru BRZ Toyota GT 86, представленная в Великобритании в единственной комплектации.

Следующая 2.0i SE Lux коплектация за £ 27,995 дополнительно будет иметь подогрев сидений, кожанный салон и кожанную отделку рулевого колеса, рычага переключения передач и ручного тормоза.

Subaru BRZ Великобритания

За дополнительную плату 500 фунтов можно получить специальное лакокрасочное покрытие, а за 1000 фунтов спутниковую навигационную систему Pioneer. По медицинским показаниям на Subaru BRZ можно установить автоматическую коробку передач с подрулевыми переключателями доплатив 1500 фунтов.

В 2013 году Subaru собирается добавить более ограниченную коплектацию 2.0i S, которая будет стоить меньше, чем две уже заявленные. Первые Subaru BRZ появятся в Великобритании летом этого года.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ