СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Кабриолет на базе Subaru BRZ, быть или не быть.

Периодически в различных автомобильных интернет изданиях появлется информация о предполагаемом выпуске Subaru RBZ, а также его «клонов» Toyota GT-86 и Scion FR-S в кузове кабриолет.

По прогнозам зарубежных интернет-изданий GT-86 со снятой крышей, равно как и BRZ и FR-S, получат мягкий автоматически складываемый верх, а посадочная формула будет такой же, как у закрытого купе, то есть 2+2. С технической точки зрения автомобили в кузове кабриолет ничем не будут отличаться от автомобилей в кузове купе. На автомобили будут устанавливать все тот же двухлитровый 200-сильный двигатель. Останется старой и ходовая часть. Единственное, над чем инженерам придется серьезно поработать, так это над увеличением жесткости кузова.

Появление кабриолета ожидается либо в конце 2013-го, либо уже в начале 2014-го. Размещенные фото результат визуализации, производители пока официально информации на эту тему не публиковали. Интересно кто из них будет первым Subaru или Toyota.

Subaru BRZ 2014GT-86

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ