СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания FHI, производитель автомобилей Subaru, собирается построить новый завод в США

На прошлой неделе стало известно, что Fuji Heavy Industries Ltd, производитель автомобилей Subaru, рассматривает возможность строительства нового завода в Соединенных Штатах, который начнет работать, возможно, с апреля 2015 года. Это решение было принято после того, как компания столкнулась с трудностями запуска производства автомобилей Subaru в Китае.

Завод Subaru в США

Еще раньше руководство японской компании объявило о планах по расширению своего американского завода в городе Лафайетт (штат Индиана), с конвейеров которого сходят модели Legacy, Outback, Tribeca, а также Camry для партнёров из Toyota. FHI собирается инвестировать в данный проект 75 миллионов долларов, расширить территорию завода на 5 тысяч квадратных метров и создать 100 новых рабочих мест. В результате ежегодный выпуск автомобилей Subaru на этом заводе должен увеличится на 24 000.

Завод Subaru в США

Совсем недавно заводу в городе Лафайетт (штат Индиана), который является Северо-американской базой Subaru, одному из первых в США был присвоен международный сертификат ISO 50001. Запущенный в 2011 году, ISO 50001 оценивает организацию стратегии управления для снижения затрат и повышения энергетической эффективности.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ