СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Forester 2013 года для Северной Америки

Subaru Forester 2013 с обновленным внешним видом и улучшенной безопасностью будет выпускаться в шести различных версиях.

Bluetooth, IPod и USB порты будут устанавливаться на все версии , а также потоковое аудио MediaHub. Premium версии дополнят панорамным люком, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, автоматическим климат-контролем, подогревом передних сидений, кожаной обивкой и HD-радио.

Внутри вместе с грузом объем 1934 литров (без панорамного люка), Forester теперь имеет больший размер заднего стекла, что позволяет среднему водителю видеть одно-метровый объект или человека расположенного в нескольких метров от автомобиля.

Под капотом у Forester-а один из двух 2,5-литровых горизонтально-оппозитных двигателей с четырьмя цилиндрами (170 л.с. или 224 л.с. с турбонаддувом) и автоматическая или механическая коробка передач, в зависимости от модели.

Стандартное оборудование для обеспечения безопасности включает в себя электронные системы стабильности и контроля тяги, четыре колеса антиблокировочной дисковые тормоза с Brake Assist, активные передние подголовники, передние боковые подушки безопасности и передние и задние боковые шторки безопасности с датчиком опрокидывания.

2013_Subaru_Forester

2013_Subaru_Forester_Interior

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ