СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новая Subaru WRX STi проходит испытания в США

Американским журналистам удалось сфотографировать новую версию Subaru WRX STi. Автомобиль был пойман на тестировании в США юго-западе страны во время сессии тестирования и калибровки со "старыми" STi.

Внешне пока можно заметить изменения во внешнем виде, которые коснулись вентилируемого капота, воздухозаборников, переднего и заднего бамперов, у прототипа WRX STi новые легкосплавные колесные диски, задний спойлер и четыре выхлопные трубы. Следующее поколение WRX STi будет построено на полностью новой платформе, отличной от следующего поколения Impreza.

По одной из версий внешне эта модель будет похожа на концепт Subaru Advanced Tourer, показанный в прошлом году в Токио. Ожидается, что машина выйдет на рынок не только в форме седана, но и в кузове хэтчбэк.

Стандартная WRX следующего поколения послужит базисом для создания самой спортивной модели Subaru – WRX STi, которая постояноо соревнуется с другой японской моделью – Mitsubishi Lancer Evolution. Subaru уже подтвердили, что WRX 2014-го года будет приводиться турбированным Горизонтально-оппозитным 4-цилиндровым бензиновым двигатель Boxer объемом 2,0 литра и мощностью не менее 300 лошадиных сил, одним из первых представителей которого стал мотор для заднеприводного BRZ. Также новая версия Boxer установлена на новые Legacy и Outback.

Первая премьера Subaru WRX STi ожидается в самом конце 2012 года или на автосалоне в Детройте в 2013 году, перед появлением на североамериканском рынке в 2014 году. А в Европе новая WRX STi будет продемонстирована на автосалонах в Женеве или во Франкфурте.

Subaru WRX STi

Subaru WRX STi 2014

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ