СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый рекорд Гиннесса у российских поклонников Subaru

15 сентября в Москве на аэродроме Тушино владельцы Subaru установили мировой рекорд, выложив самую большую в мире автомобильную надпись Subaru Team Russia. Это достижение вошло в книгу рекордов Гиннесса. По дороге к аэродрому встречался весь модельный ряд марки за последние 20 лет. Российские субаристы из нескольких регионов, а также их собратья с Украины пригнали на поле аэродрома 1251 машину Subaru.

Для регистрации рекорда из Лондона был специально приглашен представитель Guinness World Records Ltd., Бенжамин Бэкхаус, который официально зарегистрировал установление рекорда и вручил сертификат, подтверждающий фиксацию рекорда. Бэкхаус отметил: «Предыдущий рекорд в категории «Самый большой автомобильный логотип состоял из 1 143 автомобилей. Сегодня здесь зафиксировано наличие 1 251-го автомобиля марки Subaru».

Генеральный директор ООО «Субару Мотор», Огура Шигеру, после установления рекорда поздравил всех «субаристов», участвующих в установлении рекорда: «Мы это сделали, потому что все мы друзья, мы гордимся брендом Subaru и любим марку. Я очень ценю субаристов за активность, кто действительно делает все для достижения результата».

Subaru рекорд Гиннесса в Тушино

Subaru рекорд Гиннесса в Тушино
Subaru рекорд Гиннесса в Тушино

По материалам сайта subaru.ru

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ