СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новая информация о следующем поколении Subaru Forester

В сети размещена дополнительная информация о будущем Subaru Forester. Сначала компания FHI разместила на своем японском сайте темный тизер следующего поколения Forester, а теперь первые реальные изображения компактного кроссовера размещены на сайте carscoop.blogspot.com.

Дизайн нового Forester выглядит более современным и выполнен в новом стиле Subaru, изменились решетка радиатора, передняя оптика и задние фонари, на передних боковых дверях появились форточки, а боковые зеркала переставлены на двери, увеличены колесные арки, дверные пороги стали более рельефные.

По поду оформления интерьера следующего поколения Forester новых данных нет, а по ранее опубликованным брошюрам приборная панель идентична новой Subaru Impreza и XV.

По фотографиям невозможно определить насколько увеличился в размерах внедорожник, но из предварительных данных известно что размеры немного увеличились в длину на 35 мм, в ширину на 20 мм и в высоту на 15 мм, подросла в длину колесная база на 25 мм.

Ожидается что в Японии новый Subaru Forester будет предлагаться в комплектациях либо с бензиновым двигателем объемом 2,0 литра и мощностью 148 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором CVT, либо с турбированным двигателем объемом 2,0 литра мощностью 280 л.с в паре вариатором CVT.

По предварительным данным новый Subaru Forester появится в Японии в конце ноября, а на остальных рынках в следующем году.

Subaru Forester 2014

Subaru Foreser 2014 new

Subaru Foreser 2014 new

Subaru Foreser 2014 new

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ