СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

В будущем ожидается появление гибридного Subaru BRZ

Спортивное купе Subaru BRZ в своей самой мощной модификации может стать гибридным спортивным автомобилем с системой рекуперации кинетической энергии во время торможения KERS, которая пока используется только в автоспорте.

О вероятном применении подобной гибридной технологии для Scion FR-S, Subaru BRZ и Toyota GT-86 заявил в своем интервью Top Gear руководитель проектов Subaru BRZ, Scion FR-S и Toyota GT-86 Тецуа Тада (Tetsuya Tada).

По его словам, мощные 300 сильные турбированные модификации имеют большой объем выхлопных газов, что негативно сказывается на окружающей среде. Альтернативой такому развитию могут стать гибридные технологии. При этом многие технологии могут быть позаимствованы у гибридного прототипа для Ле-Мана TS030.

Препятствием к внедрению этой системы на сегодняшний момент является ее высокая стоимость. Как только появится возможность сократить расходы и сложность внедрения, и сделать гибридный автомобиль без существенного увеличения веса, тем самым сохраняя его отличную динамику, и без значительного увеличения цен, то такой автомобиль cможет стать очень привлекательным.

Subaru BRZ гибрид

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ