СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Forester нового поколения появиться в Европе летом 2013 года

На днях стало известно, что презентация нового Subaru Forester в Европе состоится в феврале, а первыми европейскими покупателями летом 2013 станут англичане. Более точные сроки компания FHI собирается озвучить на автосалоне в Лос-Анжелесе.

В Европе Subaru Forester будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями и одним дизельным. Это 2-литровый Subaru BOXER мощностью 150 л.с. в сочетании со 6-ступенчатой механической коробкой передач или c вариатором CVT, 2-литровый турбодизель с непосредственным впрыском мощностью 240 л.с., который будет доступен только с CVT. Новинкой станет 2-литровый дизельный Subaru BOXER мощностью 150 л.с., который предположительно будет самым популярным в Европе , он будет продаваться только с механической коробкой передач.

Несмотря на свое свое недавнее появление, Subaru Forester четвертого поколения уже успел поучаствовать в серии краш-тестов ассоциации Euro NCAP и получить пять звезд. Оценка защиты пассажиров: 91% взрослых и столько же за безопасность детей. Оснащённость электронными системами помощи также на высоком уровне — 86%. Наибольшие 73% из всех 15 участников кроссовер получил в категории «Безопасность пешеходов». Специалистам Euro NCAP приглянулись и передний бампер и капот обновленной модели.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ