СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Достижения компании Subaru в Америке

Конкурсным заданием к Лос-Анжелесскому автосалону для автомобильных дизайнеров было создать полицейский автомобиль будущего. Проект Subaru SHARC, сокращенное название Subaru Highway Automated Response Concept, занял в конкурсе дизайнеров Design Challenge первое место. SHARC Subaru опередил шесть других автомобильных дизайн-студий, каждая из которых представила свою версию полицейского автомобиля.

Дизайнерский проект Subaru предназначен для патрулирования воображаемого государства на Гаваях в 2025 году. Экономичный многофункциональный футуристический концепт-кар создан с учетом всех экологических норм и может передвигаться как по шоссе, так и по пересеченной местности.

Subaru SHARC

Проект Subaru SHARC вряд ли будет построен в будущем, этот конкурс прежде всего предназначен для поиска оригинальных идей. А вот то, что современные автомобили Subaru популярны в США в этом сомневаться не приходится. К началу Лос-Анжелесского автосалона Subaru Америки объявила о шестимилионом автомобиле, проданном на территории США. Им стал кроссовер Subaru XV. "Subaru имеет богатое наследие в США, и мы рады отметить продажу шести миллионов автомобилей", сказал Томас Дж. Долл, исполнительный вице-президент Subaru Америки. Subaru Америки является единственным автопроизводителем, который за последние пять лет подряд демонстрирует ежегодный рост продаж.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ