СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru BRZ продолжает получать новые звания

На японском конкурсе Car of the Year Japan 2012 впервые в истории автомобилестроения две конкурирующие компании за свои автомобили Subaru BRZ и Toyota GT 86 получили совместный специальный приз за исключительное влияние в мире.

Совместный проект между двумя японскими автопроизводителями оказал большое влияние на автомобильный мир. В 2012 году продажи Subaru BRZ были очень успешным в США, Японии, Великобритании и Австралии. На Toyota GT 86, предлагаемые в Европе и на других рынках мира, и на Scion FR-S в США спрос также был высоким.

Гоночные качества нового спортивного купе Subaru BRZ оценили и во Франции, автомобильный журнал Echappement, который выбирает лучший спортивный автомобиль года с 1982 назвал его в 2012 году «Спортивным автомобилем года»

В течение трех дней журналисты издания тестировали выбранные авто как на обычных дорогах, так и на гоночном треке, чтобы по достоинству оценить и выбрать победителя. Испытания в «боевом режиме» проводил четырехкратный победитель чемпионата мира по ралли WRC Франсуа Делекур.

Автомобили марки Subaru получают приз журнала Echappement уже второй раз. Первой в 1995 году была модель Subaru Impreza GT Turbo.

Повышение популярности Subaru BRZ среди любителей спортивных машин ожидается после выпуска турбированной версии. Пока известно о том, что компания Subaru работает над новым мотором для спортивного купе с мощность 280 л.с. и собирается представит такую модель с тюнингом от STI в следующем году.

Subaru BRZ STI

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ