СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новая версия суперэкономичного автомобиля от Subaru
Subaru Pleo Plus

Новая версия малолитражного автомобиля от Subaru - это измененный автомобиль Daihatsu Mira от другого японского производителя кей-каров (самых маленьких автомобилей. Несмотря на то, что кей-кары крошечные, еще меньше, чем мини-автомобили - тем не менее, они способны перевозить людей и грузы не хуже, чем некоторые крупные транспортные средства и являются чрезвычайно эффективными.

На автомобиль установлен 3-х цилиндровый двигатель, подобный мотоциклетному, объемом 650 метров кубических и мощностью 51 л.с. Subaru Pleo Plus оснащен системой старт-стоп, которая автоматически глушит двигатель во время коротких остановок, системой рекуперации энергии торможения и система Eco Drive Assist, подсказывающая наиболее оптимальный с точки зрения расхода горючего стиль вождения, что в комбинации с бесступенчатой трансмиссией (CVT), позволяет добиться показателя расхода топлива в 3.3 литра на каждые 100 км пути.

Subaru Pleo Plus будет выпускаться, как с полным приводом, цена такой версии автомобиля ожидается около 13 000$, так и с передним приводом, стоимостью около 10 000$. Продажи в Японии начнутся 21 декабря, а вот будет ли автомобиль представлен в США или Европе пока неизвестно.

Subaru Pleo Plus

Subaru Pleo Plus

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ