СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Успешный дебют нового Subaru Forester в Японии

Subaru Forester JapanПредставленный несколько недель назад в Лос-Анджелесе Subaru Forester продается на внутреннем рынке Японии с середины ноября и уже делает значительные успехи.

Новый Forester продается с 13 ноября и пользуется большим успехом на внутреннем рынке Японии. На 16 декабря, почти месяц от начала продаж, компания Subaru получила 8149 заказов.

Эта цифра в четыре раза выше, чем ожидаемые прогнозы японских производителей. Компания FHI, производитель автомобилей Subaru, предполагала продавать около 2000 автомобилей в месяц, так что такие высокие показатели оказались приятный сюрпризом для японской фирмы.

По данным компании Subaru 61,4% из заказанных Форестеров являются атмосферной версией, в то время как 38,6% этих моделей оснащены двигателем с турбонаддувом. Самым востребованным цветом является белый цвет Satin White Pearl (27% заявок), а затем черный Crystall Black Silica (24,9% заявок).

Продажи Subaru Forester начнутся в Соединенных Штатах весной следующего года , а вот точная дата появления его на европейском рынке пока неизвестна.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ