СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Будущее автомобилей Subaru будет представлено на январской выставке в Токио

Автосалон в Токио 2013 SubaruВ начале нового года, японские автопроизводители покажут свои обновленные автомобили в Токио. Компания Subaru объявила, что собирается сделать свои автомобили в 2013 году более спортивными, и Токийский автосалон, который начинается 11 января, лучше всего подходит для их презентации.

На этой выставке Subaru представит BRZ Premium Sport Package Concept. BRZ Premium Sport Package Concept будет оснащен карбоновой крышей, 19-ти дюймовыми легкосплавными дисками BBS, комплектом аэродинамического обвеса от STi, спортивной системой выхлопа и новым оформлением интерьера.

На базе своего спортивного купе компания FHI собирается начать выпуск еще одной новой версии 2014 BRZ STi , который получит существенную модернизацию и ожидается к появлению в продаже в 2013. BRZ STi получит новую выпускную систему, доработанную систему впуска и ряд прочих модернизаций, которые приведут к увеличению мощности двигателя на 30 л.с. т.е до 230. Также в Subaru доработают подвеску и тормоза. У нового BRZ STi будут и визуальные отличия - обновленные аэродинамические элементы и большое антикрыло.

Следующий экспонат в Токио - это Forester Sport Concept, выпуск которого ожидается в следующем году. Он описывается как супер-внедорожник , и будет оснащен обвесом от STi, новой радиаторной решеткой, задним спойлером, кожаными сиденьями "Akahon". Другие основные моменты включают спортивную подвеску Bilstein, тормоза Brembo , спортивную выхлопную систему и 20-дюймовые диски BBS.

Третья спортивная концепция Subaru будет представлена автомобилем Crosstrek Sport XV Concept. Который получил новый передний бампер, расширенные колесные арки, спортивные сиденья Recaro, спортивную подвеску Bilstein, тормоза Brembo и 17-дюймовые алюминиевые диски от Enkei.

Автошоу в Токио ориентировано на демонстрацию прежде всего спортивных автомобилей. Поэтому в списке новинок Subaru, готовящихся к участию в данном мероприятии, присутствует несколько гоночных модификаций купе BRZ и Impreza, а также улучшенная версия Subaru Legacy tS.

Наряду с автомобилями, Subaru покажет свои новые поколения оппозитного двигателя D-4S и двигатель Turbo DIT с непосредственным впрыском.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ