СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Subaru внедряет новые технологии для удобства водителя

На одной из крупнейших технологических выставок года – CES (Consumer Electronics Show), которая недавно начала свою работу в Лас-Вегасе (США, Невада) Subaru представляет свою новую автомобильную информационно-развлекательную систему STARLINK. Пока она будет устанавливаться на новый Forester 2014, а позже в течении этого года на Impreza 2014, BRZ и XV Crosstrek.

Впервые за все время проведения выставки, Subaru будет самостоятельно и с собственным стендом представлять свою информационно-развлекательную автомобильную систему STARLINK с Aha интеграцией, разработанную в сотрудничестве с компанией Harman, и систему помощи водителю Eyesight, установленные на новый Forester 2014.

Одной из главных особенностей технологии Aha от компании HARMAN является возможность обеспечения простого, экономичного и безопасного доступа к свежей информации из Интернета. Aha технология преображает избранное веб-содержимое в персонализированные радиостанции, доступ к которым осуществляется так же легко и быстро, как к обычному радио. Простая процедура обновления содержимого с использованием облачных технологий обеспечивает доступ к новейшим приложениям, без необходимости изменения программ в автомобиле.

STARLINK является продуктом нового специального подразделения, созданного компании Fuji Heavy Industries (FHI) для разработки и внедрения в автомобилях Subaru новых информационно-развлекательных систем для повышения удобства использования новых технологий и получения информации, не отвлекающих водителя и не влияющих на безопасность вождения. Aha технологии предлагают водителям легкий, недорогой и безопасный способ взаимодействия с информацией от своих смартфонов, не касаясь их во время вождения - простой в использовании интерфейс автоматически передается на экран навигации транспортного средства.

В дальнейшем компания Subaru собирается совершенствовать информационно-развлекательную систему STARLINK , добавляя новых контент-партнеров и новые возможности.

Subaru Starlink

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ