СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новинки Subaru были представлены на автосалонах в Японии и Европе

11 января в Токио открылась крупнейшая в мире международная автомобильная выставка TOKYO AUTO SALON - важнейшее, с давними традициями событие в автомобильной индустрии Японии. Для показа и продажи выставлены более 600 пассажирских и коммерческих транспортных средств, а также автомобильные аксессуары, запчасти, тюнинг, инструменты и оборудование для автомастерских, сервисных центров и автомоек.

Компания Subaru представила свои обещанные новинки BRZ Premium Sport Package Concept, Forester Sport Concept, Crosstrek Sport XV Concept, гоночные BRZ и Impreza.

BRZ Premium Sport Package Concept

Crosstrek Sport XV Concept

Forester Sport Concept

Subaru BRZ

Subaru  Impeza

Европейская премьера Subaru Forester 2014 состоялась на проходящем в Брюсселе автосалоне, который уступает по популярности токийскому автосалону, Тем не менее, все ведущие производители легковых автомобилей и мотоциклов выставили в столице объединенной Европы свою продукцию, в том числе концепт-кары. Сюрприз! Официальная презентация в Европе Subaru Forester 2014 ожидается в марте на автосалоне в Женеве, поэтому присутствие нового поколения Subaru Forester на автосалоне Брюсселе оказалось сюрпризом.

Также еще раз подтверждается, что для Европы будет выпускаться версия Forester c дизельным двигателем объемом 2,0 л, мощностью 147 л.с. и средним расходом топлива от 5,7 и 5,9 л/100км.

Subaru Forester 2014

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ