СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Объявлены цены на Subaru Forester 2014 на американском рынке

Компания Subaru объявила цены на Subaru Forester 2014 для США. Базовая комплектация будет стоить 22820$, включая 825$ за доставку до диллера, и будет оснащаться четырех-цилиндровым 2.5-литровым двигателем мощностью 170 л.с. и 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Новый Forester будет предлагаться в трех различных комплектациях. Более мощный 2.0-литровый 250-сильный турбированный мотор будет доступен только в двух люксовых версиях Premium и Touring по цене от 27,995$ (не включая 5 за доставку до дилера). Такой двигатель будет комплектоваться только с вариатором.

По словам автопроизводителя, базовый 2.5-литровый двигатель потребляет в среднем 8,7 л на 100 км пути - 9,8 литра на 100 км при езде в городских условиях и 7,3 литра на 100 км за городом.

Компания Subaru оснастила новый Forester недавно разработанными электронными системами, призванными помочь водителю максимально объективно оценивать дорожную ситуацию.

Новые функции на новой модели включают в себя систему «Subaru Eyesight», информационно-развлекательную систему Starlink Subaru, камеру заднего вида, цветной многофункциональный дисплей и функция доступа и запуска двигателя без ключа. Комплектации модели, оснащенные альтернативной коробкой передач CVT, получают систему с электронным управлением, замедляющую скорость движения автомобиля на спуске (Hill Descent Control), вместе с новой функцией контроля X-Mode, который обеспечивает дополнительный контроль в неблагоприятных условиях вождения.

Топ-комплектация Touring также получит навигационную систему и модернизированную аудиосистему.

Продажи нового Forester в Штатах начнутся весной этого года, когда будут объявлены цены для России пока неизвестно.

Subaru Forester 2014

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ