СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Subaru покажет новинки на Женевском автошоу

7 февраля компания FHI производитель автомобилей Subaru опубликовала пресс-релиз к Женевскому автосалону. В Женеве у компании состоится сразу две мировых премьеры.

subaru viziv concept

Впервые будет показан кроссовер-концепт Subaru Viziv Concept , который представляет новое направлении в дизайне и в развитии бренда Subaru. Это подчеркивает и название концепта, в основе которого фраза «Vision for Innovation» (видение инноваций).

Компания представила Viziv, как будущее поколение кроссовера, которое воплощает такие ценности бренда, как «наслаждение и спокойствие»( “Enjoyment and Peace of Mind”). Однако компания пока не раскрыла никакой информации о размерах и техническом оснащении концепта. Это будет сделано на пресс-конфенренции уже непосредственно в Женеве.

На единственной опубликованной Subaru фотографии можно заметить некоторое сходство Subaru Viziv Concept с концептом Hybrid Tourer 2.0 Turbo 2009 года, представленным на выставке в Токио в 2009, но является ли Viziv дальнейшим развитием этого прототипа неизвестно.

Вторая мировая премьера компании FHI это Subaru Outback с дизельным двигателем Subaru Boxer Diesel и трансмиссией Lineartronic CVT. Первая дизельная версия Outback с автоматической коробкой передач будет продаваться в 2013 году в Европе и Австралии.

Также в Женеве будет продемонстрирована европейская версия Subaru Forester 2014 года.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ