СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru WRX и WRX STI 2013 Special Editions для Америки

На представленные на выставке SEMA 2012 в октябре прошлого года Subaru WRX и WRX STI 2013 Special Editions объявлены официальные цены. Subaru WRX специальный выпуск поступит в продажу по цене $ 28795, а WRX STI Special Edition у американских дилеров будет стоить от $ 34795.

Cпециальный выпуск будет доступен в ограниченном количестве до 200 единиц для WRX седан и 100 единиц для STI WRX и будет продаваться только в Америке.

Subaru WRX Special Edition и WRX STI Special Edition имеют черно-оранжевое цветовое оформление. Основному оранжевому цвету контрастируют окрашенные в чёрный цвет корпуса наружных зеркал, решётка радиатора, эмблема и колёсные диски. В нижней части дверей есть графика, помогающая опознать, кто из двух похожих спортивных автомобилей WRX, а кто WRX STI.

Модификация специального выпуска WRX STI с более мощным мотором выделяется увеличенным задним спойлером. Отделка интерьера автомобилей выполнена в чёрной цветовой гамме, оранжевый здесь наоборот является вспомогательным, присутствуя в виде строчки на сидениях, панелях дверей и ковриках. Подсветка приборной панели тоже оранжевая, что не удивительно на моделях со звучным уточнением «Special Edition».

Технически представленные версии ничем не отличаются от «неспециальных» WRX и WRX STI. Под капотом Impreza WRX 2,5-литровый оппозитный мотор Subaru BOXER с турбонаддувом, развивающий мощность 265 лошадиных сил и 330 Нм крутящего момента. Установленный на WRX STI тот же двигатель развивает уже 305 л.с. Помогает в реализации потенциала силового агрегата 6-ступенчатая механическая коробка передач.

Кроме того, WRX STI Special Edition получить некоторые дополнительные функции, которые включают эксклюзивную мультирежимную систему активного межосевого дифференциала Multi-Mode Driver Controlled Center Differential (DCCD), систему интеллектуального привода Subaru Intelligent Drive (SI-DRIVE) и мультирежимную систему динамической стабилизации Multi-Mode Vehicle Dynamics Control (VDC).

subaru_wrx_2013 subaru_wrx_2013_салон

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ