СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Украина оказалась среди первых в Европе

18 февраля начались продажи Subaru Forester четвертого поколения в Украине. Об этом сообщает компания «Субару Украина».

Новые автомобили уже поступили во все официальные дилерские салоны, где можно заказать тест-драйв и получить исчерпывающую информацию обо всех технических особенностях и преимуществах модели.

Новый Subaru Forester как и все автомобили Subaru может похвастаться высокими техническими возможностями, а также великолепной управляемостью в любых дорожных условиях.

У Forester четвертого поколения доступно два разных типа дизайна экстерьера: базовый, выполненный в практично-гармоничном стиле, и спортивный, выделяющийся мужественно-агрессивной стилистикой.

Базовым двигателем для нового Forester стал 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 150 л.с., который в паре с бесступенчатым вариатором обеспечивает средний расход топлива на уровне 7,9 л на 100 км.

На украинском рынке доступна версия Forester с двигателем 2,5 мощностью 172 л.с., с разгонными характеристиками 9,9 сек. до 100 км/час на фирменном вариаторе. Экономичность этого мотора можно назвать уникальной – всего 8,2 литра на 100 км с постоянным полным приводом и вариаторной коробкой.

«Заряженная» версия автомобиля может похвастаться совершенно новым турбированным силовым агрегатом с непосредственным впрыском топлива объемом 2 литра. 240 л.с. и 350 Нм крутящего момента двигателя обеспечивают спортивному кроссоверу разгон до первой сотни за 7,5 сек. и максимальную скорость в 221 км/ч.

Новый Subaru Forester оснащен системой управления полным приводом X-Mode, которая поможет при передвижении по скользкой или неровной дороге, при подъемах и спусках. X-Mode одновременно контролирует работу мотора, коробки передач и систему стабилизации движения VDC, приспосабливаясь к различным дорожным условиям.

Цены на новый Subaru Forester начинаются с отметки 245 100 гривен или в пересчете на рубли 909 076 рублей.

По материалам сайта www.autoweek.com.ua

Новый Subaru Forester 2014

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ