СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

У компании Subaru в скором времени появятся новые автомобили

Руководитель американского департамента Subaru Кен Лин в своем интервью осветил основные направления развития компании Subaru.

Несмотря на то, что на новый Subaru Forester 2014 года компания возлагает большие надежды по сохранению уровня продаж в 2013 и повышению популярности бренда. В недалеком будущем у Subaru появятся новые автомобили, а также будут обновлены уже существующие модели. Прототипом одной из будущих моделей может стать Subaru Advanced Tourer Concept 2011 года или Subaru Viziv Concept 2013, премьера которого состоится в марте этого года.

Вполне вероятно, в ближайшем будущем появится новая версия Subaru BRZ, хотя ожидать скорого появления турбированной модели не приходится. Существующим на данный момент турбированным двигателям не поместиться в моторном отсеке BRZ, но работы в этом направлении ведутся. В общем сотрудничество с компанией Toyota оказалось удачным, вполне возможно что в будущем появятся новые совместные проекты.

также маловероятно, что Subaru обратится в Toyota за помощью в разработке автомобиля начального сегмента. Некоторые критики полагают, что Subaru нуждается в такой модели для привлечения клиентов с низким уровнем доходов в свои салоны. В Subaru считают что для небольшой компании, какой она является, производство автомобилей начального сегмента невыгодно.

Кен Лин отметил, что линейка автомобилей Subaru расширится за счет нового трехрядного кроссовера, который придет на смену Tribeca. Продажи Tribeca уменьшаются с каждым годом, но пока компания Subaru не собирается совсем прекращать его выпуск. Только нехватка производственных мощностей может поспособствовать отказу от выпуска Tribeca

Интересует компанию Subaru и люксовый сегмент. Есть планы сделать оснащение моделей несколько богаче и разнообразнее, т.е выпустить специальные серии нынешних моделей с богатым базовым оборудованием. Но специальной модели премиум класса Subaru выпускать не собирается. Компания не собирается конкурировать с BMW или Mercedes-Benz.

Также в этом году Subaru выпустит гибридный электрический автомобиль, но дополнительные подробности про этот автомобиль не были объявлены. Кен Лин сказал лишь, что модель будет использовать никель-металл-гибридные батареи, а не литий-ионный аккумулятор, что может говорить о том, что новая модель будет обычным гибридом с электромотором и двигателем внутреннего сгорания без возможности подзарядки от сети.

Хотя компания Subaru не ожидает значительного значительного повышения продаж за счет гибридного автомобиля, но это добавит популярности бренду у сторонников Subaru, которых беспокоит охрана окружающей среды. Для любителей спортивной езды ожидается появление нового поколения WRX и WRX STi Subaru WRX, компания считает для поддержание интереса к этому сегменту для себя важным.

Subaru Tribeca последний год выпуска

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ