СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый облик Subaru WRX

Информация о том, что компания Subaru собирается обновить Subaru WRX уже появлялась с сети. Теперь же в автомобильном блоге Carscoops появилась первое фото предполагаемой новой модели WRX, которая выйдет на рынок в будущем году.

По предварительной информации от компании FHI, по техническим характеристикам новинка будет основательно отличаться от базовой Impreza. Внешне изменения пока менее значительны. Но стоит ожидать изменений дальнейшего изменеия кузова в раллийном стиле, расширения колесных арок для более широкой колеи, появления вертикальных воздухозаборников в стиле нового Forester и воздухозаборников позади передних колесных арок для дополнительного охлаждения, уникальных зауженные фар с динамической светодиодной подсветкой и других элементов, подчеркивающих агрессивный и динамичный стиль Subaru WRX.

Кроме того, нельзя забывать, что новая Subaru WRX будет не только использоваться на дорогах общего пользования, но и блистать на гоночных трассах, и это значительно скажется на ее внешнем облике и технических характеристиках. В общем, как итог, можно заметить, что новая WRX должна определенно нести в себе наследство своего оригинального поколения. Компания Subaru пока не опубликовала официальной информации по этому поводу, поэтому пока остается ждать 2014 года, чтобы получить ответы на вопросы.

Subaru WRX 2014

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ