СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Outback удостоился звания лучшего семейного универсала

Журналисты американского журнала US News & World Report выбрали 19 лучших семейных автомобилей, которые больше всего подходят для семейного использования, сочетая в себе высокое качество исполнения, вместительность и другие важные черты.

Победители названы в 19 категориях, которые помимо прочего разделены на две группы по габаритам — легковые машины и кроссоверы с минивэнами. Редакция издания выбирала из лучших машин на рынке США, но большая часть из 19 победителей есть в продаже и в России.

Лучшим семейным универсалом журналисты US News & World Report назвала Subaru Outback. Subaru Outback 2013 года имеет стандартный полный привод и возможность выбора между четырех-и шестицилиндровым двигателем к зависимости от комплектации. По мнению экспертов четырех-цилиндровый двигатель лучше для поездок по городу, а шестицилиндровый лучше на шоссе и по бездорожью. Subaru Outback относится к средним внедорожникам, но имеет показатели топливной экономичности и плавность хода седана.

Еще одним преимуществом является безопасность Outback. Модель 2012 , на котораю похожа модель 2013 года, получила Top Safety Pick за высокие показатели краш-тестов от Страхового института дорожной безопасности США. Автомобиль вместителен, имеет достаточно места для пассажиров и вместительное багажное отделение.

В журнале также отметили, что в базовой версии машина обладает всеми необходимыми качествами и стоит относительно немного по американским меркам ( 23 тысячи долларов , стоимость в России от 1,5 млн. рублей ). Также новый Subaru Outback 2013 года комплектуется системой помощи водителю EyeSight Subaru, которая работает для обнаружения и предотвращения или смягчения последствий столкновений.

Subaru Outback 2013

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ