СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru XV Crosstrek станет первым серийным гибридом

Компания Subaru готовится показать на Нью-Йоркском автосалоне гибридную версию своего XV Crosstrek, так называется этот внедорожник на американский манер.

Автомобиль будет первым бензин-электрическим серийным автомобилем Subaru, при его создании были использованы гибридные технологии компании Toyota.

Пока нет информации о том, когда автомобиль появится салонах, но компания обещает первые поставки уже в этом году.

Fuji Heavy Industries не предоставила более подробной информации о технических характеристиках нового гибрида. Но она выпустила фото гибридного Subaru XV Crosstrek, окрашенного в ярко-зеленого цвет.

Для уменьшения выбросов в атмосферу и борьбы с парниковым эффектом, Subaru внедряет гибридную технологию экономии топлива для внедорожников, кроссоверов и всех полноприводных автомобилей.

И хотя компания Subaru не раскрыла детали своей гибридной системы для серийного бензин-электрического автомобиля, его концепцией гибридных автомобилей на протяжении многих лет оставался привод на все колеса в паре с гибридной трансмиссией. Первоначально были предположения, что первым серийным гибридом будет новый Subaru Forester, поэтому новость от гибридном Subaru XV будет сюрпризом для Нью-Йоркского автосалона.

гибридная модель Subaru XV

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ