СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

На Нью-Йоркском автосалоне компания Subaru представит новый концепт

В сети появилась информация о том, что на автосалоне в Нью-Йорке, открывшемся пока только для прессы, компания Subaru представит прообраз будущей WRX.

Как и сообщалось ранее, прототип WRX Concept оформлен в одном стиле с концептом Subaru Viziv, премьера которого состоялась в марте на Женевском автосалоне, и в соответствии с новой фирменной стилистикой, разрабатываемой дизайнерами компании.

Новая Subaru WRX выглядит совершенно иначе, чем предыдущая модель WRX, с которой ее объединяет только наличие воздухозаборника на капоте. У новой версии расширенные колесные арки, завышенная поясная линия, массивная решетка радиатора, передние фары Hawk-Eye (напоминающие соколиный глаз), облегченная карбоновая крыша, крышка багажника со встроенным спойлером, массивный спортивный диффузор, оригинальные U-образные задние фонари и четыре выхлопные трубы, образ завершают 20-дюймовые кованые колесные диски BBS.

WRX Concept окрашен в фирменный синий цвет Subaru, в то время как эмблема, тормозные суппорты и подсветка наконечников выхлопной системы выполнены в флуоресцентном ярко-салатном цвете.

Пока нет официальной информации от компании Subaru, поэтому можно только предположить, что автомобиль будет агрегатирован 2 л ДВС мощностью 300 л. с. Серийную версию WRX Concept в Subaru рассчитывают вывести на рынок уже в следующем году.

Subaru WRX Concept Нью-Йорк Subaru WRX Concept Нью-Йорк
Subaru WRX Concept Нью-Йорк Subaru WRX Concept Нью-Йорк
Subaru WRX Concept Нью-Йорк Subaru WRX Concept Нью-Йорк
Subaru WRX Concept Нью-Йорк Subaru WRX Concept Нью-Йорк

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ