СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Impreza будут производить на американском континенте

На прошлой неделе компания Subaru официально объявила о планах по расширению своего завода в городе Лафайэт, штат Индиана, США. Сумма инвестиций в расширение производства 400 миллионов долларов, в результате на заводе начнут производить Subaru Impreza, и будет создано 900 дополнительных рабочих мест. Компания Subaru планирует увеличить пропускную способность на одной из своих сборочных линий по производству Toyota Camry c 100 000 до 200 000 автомобилей в год. А также производить с 2016 Subaru Impreza или родственные модели в количестве более, чем 300 000 автомобилей в год.

Вероятно Impreza WRX или XV Crosstrek также могли бы собираться вместе с Impreza на американском заводе, так как они построены с использованием платформы Impreza, но пока это решение отложено и будет основываться на рыночном спросе.

Расширение производства запланировано в целях удовлетворения существующего и ожидаемого спроса на автомобили Subaru в северо-американском рынке. Продажи автомобилей Subaru в США удвоились за последние пять лет. "В течение последних четырех лет компания Subaru пользуется большим успехом на североамериканском рынке",- сказал Том Истедей (Tom Easterday) - исполнительный вице-президент Subaru Indiana Automotive.

Завод Subaru в США

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ