СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Subaru выпустит новые, более производительные модификации BRZ и WRX

Компания Subaru продолжает наращивать производительность своих спортивных автомобилей, более мощные версии BRZ и WRX появятся уже в этом году в этом году. Subaru Австралия сообщает о выпуске новой, более производительной модификации BRZ S 2014, который будет продаваться исключительно через Интернет с середине июня в Австралии и Новой Зелландии. А новый специальный ограниченный выпуск 20th Anniversary limited edition WRX 2014 появится в продаже в конце этого лета.

Компания Subaru представила ряд своих спортивных машин на автосалоне в Мельбурне, Аделаиде и Сиднее, в том числе Subaru BRZ S 2014 и прототип Limited Edition WRX 2014.

Новая модификация Subaru BRZ S 2014, которая вскоре появится в линейке Subaru, получит большой пакет дополнительного оборудования от Subaru Tecnica International (STI), которое будет отличать его от стандартного BRZ. Это прежде всего оригинальные спойлеры, гибкая распорка передних стоек, набор пружин и 17-дюймовые черные литые диски. Новая выхлопная система позволит улучшить отток выхлопных газов и уменьшить обратное давление.

В этом году компания Subaru отмечает 20-летие создания мощных турбированных Impreza WRX, к юбилею будет выпущена ограниченная версия Special 20th Anniversary Limited Edition WRX 2014. Выпущено будет всего 300 автомобилей этой версии, в продаже они появятся с сентября этого года. Цвет кузова у всех 300 WRX Limited Edition будет специального синего цвета WR-blue.

Мощность двигателя Limited Edition WRX 2014 будет известна в конце этого лета, ближе к его запуску. Пакет дополнительного оборудования и оригинальное оформление салона от компании Subaru Tecnica International (STI) будет включать кресла Recaro, отделку с синими вставками из алькантары, с золотистым покрытием 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, задний и передний спойлеры STI, руль с черной обшивкой, синяя обивка сидений и отстрочка дверных подлокотников и центральная консоль STI с крышкой отстроченной синим.

Subaru BRZ S 2014

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ