СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Три причины популярности автомобилей Subaru в США

Спрос на автомобили Subaru в США, в особенности на новый Forester 2014 и Impreza 2013, продолжает расти. Выросло также и мировое производство автомобилей японского бренда. Есть три основные причины, которые позволяют удерживать потребителей, знакомых с брендом Subaru, или привлекать новых покупателей, которые никогда раньше не покупали автомобили Subaru. Успех бренда обеспечен тщательно спланированной стратегией.

Совершенная конструкция автомобилей

Subaru создает одни из самых безопасных в мире автомобилей. Они являются единственным автопроизводителем, получившим IIHS высшие рейтинги безопасности TSP для каждого своего автомобиля. Subaru Forester 2014 - единственный из 13 компактных внедорожников, который успешно прошел новые усложненные краш-тесты Американского страхового института дорожной безопасности. Повышает привлекательность автомобилей и разработанная компанией Subaru система помощи водителю EyeSight, которая предупреждает водителя о возможных аварийных ситуациях.

Также важным преимуществом автомобилей Subaru является оппозитный двигатель, расположенный благодаря своей конструкции достаточно низко. Это позволяет понизить центр тяжести всего автомобиля и улучшает его динамические характеристики, как в случае внедорожника, так и в случае спортивного автомобиля BRZ. Компания постоянно совершенствует свой двигатель, он оснащен последними технологиями для экономии топлива, что делает автомобили Subaru более экономичными. Главным лозунгом компании является Уверенность в Движении (Confidence in motion). Инженеры Subaru обращают внимание на совсем незначительные детали, такие как не мешает ли отражение окружающих пейзажей на капоте автомобиля водителю во время движения.

Верность своим основным ценностям

Компания Subaru остается верной своим основным ценностям на протяжении многих лет. В то время, когда многие автопроизводители разрабатывают внедорожники, которые больше похожи на спортивные купе, Subaru производит универсальные автомобили с хорошей видимостью и грузовой вместимостью. Секрет успеха Subaru является то, что они придерживаются основ, а затем они продолжают совершенствоваться на них с каждым годом. Также привлекательным для покупателей остается симметричный полноприводный привод, устанавливаемый на все автомобили Subaru, за исключением спортивного купе BRZ.

Не так давно авторитетное американское издание Consumer Reports назвало новый Forester 2014 лучшим среди компактных внедорожников. В качестве основного плюса Forester в Consumer Reports отметили его простоту: модель, по мнению редакции, возвращается к своим корням.

Успешные маркетинговые решения

Компания Subaru провела значительную работу по определению своей целевой аудитории и участвует в специальных акциях и событиях, которые важны для ее клиентов. Так Subaru поддерживает любителей активного отдыха в Скалистых горах и на Тихоокеанском побережье, многие из которые покупают Forester, Outback и новые XV Crosstrek.

Subaru также учитывает, что Subaru WRX и WRX STI пользуются большой популярностью у любителей спорта. Компания потратила миллионы на создание своих спортивных автомобилей STI (Subaru Tecnica International). STI проводит испытания автомобилей в Митака и Токио, контроль за разработкой двигателей и ходовой части для автомобилей автоспорта, занимается разработкой версий Subaru STI и STI и проводит ограниченный выпуск оригинальных автомобилей. Дополнительно она разрабатывает и производит автозапчасти для спортивных соревнований, запчасти и аксессуары для тюнинга автомобилей Subaru.

Улучшая качество своих автомобилей и оставаясь верной своим основным ценностям, компания Subaru проделала огромную работу по маркетингу, выясняя что хотят ее ключевые клиенты и конструируя свои автомобили с учетом пожеланий клиентов. Эта и есть формула успеха компании Subaru. Спрос на все новые 2014 Forester и Impreza 2013 в США настолько высокий, что компания вынуждена расширять производство, чтобы удовлетворить всех желающих приобрести автомобили Subaru.

Subaru Forester 2014 участвует в тестах

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ