СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

В России начались продажи нового Subaru Forester

Автомобиль предлагается в 16 комплектациях по цене от 1 148 000 до 1 795 000 рублей. Базовая минимальная комплектация Subaru Forester будет оснащаться атмосферным бензиновым двигателем объемом 2,0 литра и 6-ти ступенчатой механической коробкой передач. Кроме атмосферного бензинового двигателя объемом 2,0 литра, который может агрегатироваться как с механикой, так и с вариатором, доступны комплектации c 2,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 171 л.с. и с турбированным 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 240 л.с., оба варианта возможны только в паре с бесступенчатым вариатором CVT. 2,5-литровый мотор достался Forester от предыдущего поколения, а вот у турбированной версии новый двигатель с улучшенными характеристиками и технологией непосредственного впрыска топлива, разработанной компанией Subaru. Новые двигатели Forester более экономичные.

В набор стандартного оборудования нового Forester входят новая система при движении по бездорожью и помощи при спуске с уклона "X-mode", система SI-Drive почти во всех комплектациях, кроме минимальных, 4-х канальная антиблокировочная система (ABS), Система динамической стабилизации (VDC). Система помощи водителю EyeSight не присутствует ни в одной комплектации.

Четвертое поколение Лесника стало более комфортным - в салоне стало намного просторнее, дополнительные изоляционные материалы значительно снизили уровень шума и вибрации.

Новый Subaru Forester один из самых безопасных, он получил высшие оценки от Европейской программы оценки новых автомобилей (Euro NCAP) и Американского страхового института дорожной безопасности (IIHS).

Subaru Forester 2014

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ