СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Цветовое решение Subaru XV удостоено премии Auto Color Award 2013

На конкурсе Auto Color Award 2013, проведенном японской ассоциацией моды JFCA, гран при получил Subaru XV цвета Desert Khaki черной внутренней отделкой.

На награды в конкурсе претендовали 27 автомобилей различных цветов . Каждый автомобиль представлял дизайнер, принимавший участие его создании. В жюри японской ассоциации моды JFCA входят дизайнеры из авто-индустрии, промышленного производства и сферы моды.

Самым популярным и разрекламированным цветом кроссовера Subaru XV, с момента его появления, стал Tangerine Orange Pearl, но цвет Desert Khaki - «Пустынный хаки» больше приглянулся японским дизайнерам и получил такие оценки, как притягательный, глубокий и насыщенный. Именно сочетание цвета Desert Khaki с черным оформлением салона и создает по мнению жюри создает впечатление трехмерности, обладает выразительностью и демонстрирует новые возможности сочетания цвета кузова и интерьера.

Subaru XV цвет Desert Khaki

Subaru XV Desert Khaki

Subaru XV Desert Khaki

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ