СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый Subaru Forester XT 2014 продолжает свой онлайн поход Forester Live по всему миру

В рамках тестирования нового поколения Subaru Forester компания Subaru проводит путешествие длинною 60000 миль по пяти континетам своего экипажа на Subaru Forester XT 2014. Сложная дорожная обстановка, экстремальная обстановка, труднодоступные туристические места и прекрасные виды - главные особенности этого онлайн похода.

Первый этап путешествия Forester Live прошел по всему австралийскому континенту и Тасмании в сложной дорожной обстановке. Узкие скалистые дороги, труднодоступные места, извилистые прибрежные и грунтовые дороги с плохой проходимостью, а также песчаные дюны стали первым испытанием для полного привода Subaru Forester и его новой функции X-Mode. Использование именно этой функции помогло Леснику не застрять в песчаных дюнах.

После Австралии следующий этап проходил в Европе. Новый Subaru Forester проходил испытания в северной Норвегии среди снега и льда. Спуск и подъем по снежным холмам, который его команда решила провести для тестирования новой функции X-Mode и Hill Descent Control, Forester преодолел успешно. Внедорожник смог подняться на горнолыжный спуск и спуститься с него.

Третьим континентом путешествия нового Forester стала Африка, испытания прошли в окрестностях пика Чемпена на ветреной и извилистой горной дороге над океаном. С этим этапом новый Subaru Forester также успешно справился. Он прекрасно держит дорогу, низкое размещение центра тяжести обеспечивает хорошую устойчивость на извилистой дороге, кузов с усиленной жесткостью и подвеска с высоким поглощением ударов обеспечивают комфорт во время езды даже по очень неровной дороге.

Дальнейшие испытания нового Subaru Forester продолжатся в Африке пустыне Намибии.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ