СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Первый гибрид Subaru уже в продаже

24 июня Fuji Heavy Industries - производитель автомобилей Subaru, начала продажи своего ​​первого гибридного автомобиля Subaru XV Hybrid в Японии. Главная цель данной модели - конкурировать с другими японскими производителями, которые уже выпускают такие автомобили. Растущий спрос на экономичные автомобили сделало бензин-электрические гибридные автомобили популярными.

Использование 13-сильного электрического двигателя для помощи бензиновому двигателю обеспечивает экономию топлива до 20,0 км на литр, по сравнению с такой же моделью с бензиновым двигателем. Автомобиль будет стоить от 2 499 000 до 2 782 500 иен (от 837 165 до 932 137 рублей) в зависимости от комплектации.

Subaru XV Hybrid полностью сохранил свой полный привод Subaru Symmetrical AWD (All-Wheel Drive), у автомобиля улучшена конструкция подвески, усилена жесткость кузова и улучшена звукоизоляция. Это значительно улучшило маневренность автомобиля и повысило комфорт водителя и пассажиров.

Основной двигатель у Subaru XV Hybrid - 2,0-литровый горизонтально-оппозитный 4-цилиндровый DOHC бензиновый двигатель, частично измененный для гибридной модели со сниженным трением. Двигатель комплектуется специально разработанным для гибридной модели вариатором, основанным на Lineartronic (CVT). Расположение никель-металл-гидридного аккумулятора емкостью 13,5 кВт/ч под багажным отделением позволило сохранить распределение веса и низкий центр тяжести, такие же как, и у модели с бензиновым двигателем.

На Subaru XV Hybrid оснащен новой функцией “Eco-Cruise Control” для контроля за экономией топлива, для контроля за гибридной системой на приборной панели установлен многофункциональный дисплей, который показывает распределение энергии гибридной системы с учетом дорожных условий.

Все модели будут выпускаться только в одном цвете “Plasma Green Pearl”, отделка интерьера двух цветная серебристо-черная из искусственной замши Alcantara. Базовая комплектация Subaru XV Hybrid оснащена полным электропакетом, 17-дюймовыми алюминиевыми дисками, люком в крыше и системой подогрева передних сидений. Для более дорогих комплектаций возможна кожаная отделка салона и установка мультимедийного комплекса.

Продажи Subaru XV Hybrid в США должны начаться в этом же году, появится ли гибрид в России пока не известно.

Subaru XV Hybrid

Subaru XV Hybrid салон

Subaru XV Hybrid приборная панель

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ