СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Последний спецвыпуск третьего поколения WRX

В конце этого года ожидается появление нового четвертого поколения WRX. Поэтому новый спецвыпуск Subaru Subaru , разработанный исключительно для Японии, скорее всего окажется последним в третьем поколении Subaru WRX. Взяв за основу WRX STI Spec C, инженеры Subaru Tecnica International, прежде всего, старались улучшить спортивные, трековые качества автомобиля.

Обновления включают новое рулевое управление с передаточным отношением рулевого механизма 1:11, тормоза Brembo с рифлеными дисками с шести-поршневыми суппортами спереди, новые стойки подвески, пружины и амортизаторы, 18-дюймовые диски и шины Bridgestone Potenza 245/40.

В качестве основного цвета кузова Subaru предлагает свой специальный цвет - оранжевый Tangerine Orange Pearl, хотя также доступны белый и синий цвета.

Для контраста используется темная цвет корпуса боковых зеркал, переднего спойлера и дисков. Для заказа доступен специальный пакет CHALLENGE NBR. Этот пакет посвящен 24 часовой гонке Subaru WRX STI 2013 в Нюрбургринге.

В него включены задний спойлер из карбона, кованые алюминиевые 18-дюймовые диски BBS, ковшеобразные сидения Recaro с отделькой из алькантары.

Трансмиссия и двигатель остались без изменений, автомобиль по-прежнему поставляется с турбированным 2,0-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами, мощностью 305 лошадиных сил и шестиступенчатой ​​механической коробкой передач.

Всего выпущено 300 автомобилей серии Subaru WRX STI tS TYPE RA в кузове седан, из них с пакетом NBR CHALLENGE доступны для заказа 200 автомобилей.

Стоимость автомобиля в зависимости от комплектации варьируется от 4 200 000 иен до 5 082 000 иен (1 400 00 — 1 700 000 рублей по текущему курсу). Самая дорогая комплектация с пакетом CHALLENGE NBR.

WRX STI tS TYPE RA

WRX STI tS TYPE RA

WRX STI tS TYPE RA

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ