СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Subaru начала тестирование прототипа нового поколения Subaru Legacy

В США в штате Мичиган началось тестирование Subaru Legacy нового поколения. По предварительным данным новое поколение Subaru Legacy будет представлено на автосалонах в Детройте или в Нью-Йорке в начале следующего года, как модель 2015 года.

Хотя прототип сильно замаскирован, мы можем видеть, что в его оформлении присутствуют элементы дизайна концепта Subaru WRX, показанного на Нью-Йоркском автосалоне весной 2013 года. Это прежде всего прямоугольная решетка радиатора, купе-подобный профиль, С-образные задние фонари и сдвоенная выхлопная система.

Предполагается, что симметричный полный привод новой Subaru Legacy останется стандартным. На базовую комплектацию Subaru Legacy 2.5i скорее всего будет установлен 2,5-литровый четырехцилиндровый оппозитный двигатель, который был модернизирован для модели Subaru Legacy 2013 в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или с бесступенчатым вариатором (CVT).

Для комплектации 2.5GT, по предварительным прогнозам, будет использован новый 2,0-литровый турбированный двигатель. Этот двигатель мощностью 241 л.с. уже используется на новом Subaru Forester 2.0XT 2014.

Как часть новой стратегии Subaru Motion-V, направленной на уменьшение расхода топлива и выбросов автомобилей на 30 процентов к середине десятилетия, одновременно с бензиновой разрабатывается и гибридная версия. Вполне вероятно, эта гибридная версия придет на смену Subaru Legacy 3.6R c шестицилиндровым двигателем.

У новой Subaru Legacy 2015 будет более удобный, оформленный улучшенными материалами салон, модель нового поколения будет оснащена новой информационной-развлекательной системой Starlink Subaru и системой помощи водителю EyeSight Subaru.

Subaru Legacy 2015

Subaru Legacy 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ