СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Вслед за прототипом новой Subaru Legacy в объектив попал новый Subaru Outback

Обновления Subaru Legacy и Subaru Outback всегда происходили одновременно, и пятое новое поколение не стало исключением. Всего через несколько дней после замаскированной Subaru Legacy, теперь уже, в штате Калифорния был замечен тщательно замаскированный прототип Subaru Outback.

Если компания Subaru будет придерживаться своего пятилетнего модельного цикла, то, скорее всего, в следующем году мы сможем увидеть на автосалонах модель во всех трех кузовах - Subaru Legacy, Subaru Legacy Vagon (представлена только в Японии) и Subaru Outback. В этом же году скорее всего новое поколение Subaru Legacy и Subaru Outback появиться в продаже, как модель 2015 года, сначала в Японии, а потом в США. Когда ожидать в России новое пятое поколение пока сложно предположить.

Хотя под камуфляжем трудно разобрать все изменения, можно заметить, что форма автомобиля в общем и целом остается неизменной. Полностью изменилась только передняя часть автомобиля, а также форма передних окон и расположение боковых зеркал.

Фотошпионам удалось сфотографировать салон нового Subaru Outback и на фото можно разглядеть новую приборную панель с двумя отделения для основных приборов и рулевое колесо с подрулевыми лепестками цвета под алюминий.

Кстати любопытно, что новое поколение Outback, по словам фотокорреспондента, было замечено на тестировании вместе с конкурентами Audi Allroad и Toyota Rav4.

Достоверной информации по двигателям для нового поколения пока нет. Есть только предположения, что на базовой комплектации останется недавно обновленный двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 167 л.с. Будет ли в новом поколении комплектация с шестицилиндровым двигателем объемом 3.6 литра и мощностью 249 л.с. или этот двигатель заменят на турбированный 2.0-литровый с мощностью 241 л.с., недавно разработанный для нового Subaru Forester, тоже пока не известно. Ну и конечно, вряд ли компания откажется от постоянного полного привода для всех своих моделей.

Представит ли компания Subaru в пятом поколении Subaru Outback свою гибридную дизельную версию с 2,0-литровым турбодизелем на концепции Viziv выяснится впоследствии.

Subaru Outback пятое поколение

Subaru Outback пятое поколение

Subaru Outback пятое поколение

Subaru Outback пятое поколение

Subaru Outback пятое поколение

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ