СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый Subaru Forester продолжает свое мировое путешествие по пяти континентам

Subaru Forester последнего поколения продолжает путешествовать по миру. В течении года в рамках проекта Forester Live Subaru Forester последнего поколения должен пройти около 100 000 км по пяти континентам по самым суровым дорогах мира, чтобы подтвердить свой имидж истинного внедорожника.

В июле, после Австралии, Европы и Африки, Forester, преодолевший уже 57688 км своего пути, перебрался в Южную Америку. Несмотря на длинный и сложный путь автомобиль сохранил свою высокую производительность, а о суровых испытаниях, выпавших на долю японского внедорожника? свидетельствуют только многочисленные мелкие царапины на на его кузове. Справляться с нелегким маршрутом кроссоверу помогают фирменный симметричный постоянный полный привод Symmetrical AWD, дополненный системой X-Mode, и внушительный дорожный просвет в 220 мм.

Путешествие началось из Сантьяго, столицы Чили и продолжается по дорогам Чили и Аргентины. Subaru Forester уже преодолел большую часть из 5 500 км пути, маршрут которого был проложен в труднодоступных местах, и сейчас продвигается по Аргентине невзирая на плохую погоду и сложные дорожные условия. Его путешествие проходит среди захватывающих дух пейзажей, по каньонам, по горным обледенелым дорогам через Анды, где в это время года лежит снег.

На высоте 2192 метров над уровнем моря, среди гор Кебрада-де-Умауака - объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, экипажу японского внедорожника представилась возможность еще раз испытать все внедорожные качества нового Subaru Forester на крутой обледенелой дороге среди отвесных скал.

Следующим пятым и последним континентом мирового похода Forester Live будет Северная Америка, где Subaru Forester должен пройти 23 000 км пути. За его путешествием можно следить на сайте foresterlive.com, где публикуются ежедневные отчеты, фотографии и видео.

Subaru Forester 2014 в Андах

SНовый  Subaru Forester в горах Аргентины

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ