СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Во Франкфурте компания Subaru покажет свои концепты

SUBARU VIZIV CONCEPT и SUBARU WRX CONCEPT представят на Франкфуртском автосалоне новое направление дизайна и технологий автомобилей Subaru. Кроме концептов будут показаны и серийные автомобили Subaru.

SUBARU WRX CONCEPT впервые был продемонстрирован в начале этого года на Нью-Йоркском международном автосалоне. Теперь же во Франкфурте состоится ​​европейский дебют прообраза нового поколения Subaru WRX. Концепт получил много восторженных отзывов от посетителей и прессы в Нью-Йорке. Вполне вероятно, что во время презентации в Европе компания Subaru представит информацию о своем новом турбированном двигателе для Subaru WRX 2014.

SUBARU VIZIV CONCEPT, показанный впервые на Женевском автосалоне, не является прообразом серийной модели, он представляет не только новые направления в дизайне бренда Subaru, но и новые технологии, разработанные в компании. Сочетание 2,0-х литрового горизонтально-оппозитного турбированного дизельного двигателя с двумя электродвигателями, расположенными сзади, и гибридной трансмиссии в концепте VIZIV компания представила впервые.

SUBARU WRX CONCEPT

SUBARU VIZIV CONCEPT

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ