СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

У российского отделения Subaru новый руководитель

Новый генеральный директор "Субару Мотор"С 1 августа пост генерального директора "Субару Мотор" занял Иосиаки Ичимура, который сменил на этом посту Огура Шигеру. Огура Шигеру руководил российским отделением Subaru с января 2012 года. Теперь он будет занимать руководящую позицию в европейский офисе автомобильного подразделения "Sojitz Corporation".

Иосиаки Ичимура работает в автомобильной отрасли более 20 лет и занимал на протяжении этого времени руководящие должности различного уровня. С 1984 года был директором по продажам компании "United Straits Fuso SDN BHD" в Малайзии. С октября 2002 года по апрель 2007 года занимал должность первого заместителя генерального директора "Mitsubishi Motors Corporation" на Филиппинах. Затем, до апреля 2008, года руководил автомобильным департаментом в корпорации "Sojitz", впоследствии став старшим заместителем руководителя отдела машиностроения и руководителем автомобильного подразделения. До назначения на должность генерального директора "Субару Мотор" Иосиаки Ичимура занимал позицию президента "Hyundai Motor Co." в Таиланде.

По словам нового Генерального директора, российский рынок является одним из приоритетных для Subaru. "Я рад возможности возглавить дистрибьюторскую компанию Subaru в России. Это, безусловно, крайне интересная и ответственная позиция. Я постараюсь внести свой вклад в укрепление бренда Subaru на российском рынке, руководствуясь в первую очередь интересами наших Клиентов",- сказал господин Ичимура.

Справка о компании ООО "Субару Мотор"
Компания ООО "Субару Мотор", официальный дистрибьютор автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров Subaru на территории России и республики Беларусь, ведет свою деятельность с 2000 года. Со дня основания долгосрочная стратегия компании направлена на то, чтобы Subaru стал признанным брендом у людей, которые ведут активный образ жизни и ценят преимущества философии системы симметричного полного привода. Сегодня на территории России функционирует уже более 50 дилерских центров Subaru, которые предлагают полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей японского бренда.

Справка о компании "Соджитс Корпорейшн" ("Sojitz Corporation")
Компания "Соджитс Корпорейшн" основана в 1892 году, и является одной из ведущих торговых корпораций Японии. Центральный офис Компании находится в Токио и на сегодняшний день открыты представительства более чем в 60 странах мира. В России представительство открыто в 1968 году и успешно работает более 38 лет. Основными направлениями деятельности компании являются машиностроение и авиастроение, энергетика и природные ресурсы, химическая и полимерная промышленности, строительство и городское хозяйство, лесная промышленность и строительные материалы, продукты питания, текстиль, товары народного потребления.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ