СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru BRZ STi возможно появится уже в этом году

В минувшие выходные на японском сайте бренда Subaru STi размещены фотографии более производительной версии Subaru BRZ STi. Это изображения крупным планом передней части кузова и крыла автомобиля с шильдиками STi, а также слоган "Рurity of handling", размещенный на фоне извилистой дороги.

Пока компания Subaru не раскрывает данные ни о производительности и ни о других конкретных подробностях купе BRZ STi, но автомобиль, как ожидается, получит более агрессивный стиль, улучшенные тормоза STi, измененные боковые пороги, обновленную решетку радиатора и большие задние антикрыло.

Есть предположения о улучшенной версии трансмиссии для новой модели, однако, это пока не подтвержденные сведения. По сообщению от Auto Express, компания Subaru не предполагает поставить на BRZ STi двигатель с турбонаддувом из-за ограниченного пространства в моторном отсеке. Вместо этого, будут пересмотрены системы впуска и выпуска выхлопных газов, модернизирован блок управления двигателем, что позволит поднять максимальные обороты двигателя выше 7500 об/мин и увеличить мощность мотора с 200 до примерно 230 л.с..

Тем не менее, возможность установки турбонаддува не оказалась проблемой для целого ряда независимых тюнинговых ателье, которые начали устанавливать турбо-нагнетатели на Subaru BRZ. Кроме того, недавно выпущенный Subaru Forester Turbo оснащен новым турбированным двигателем версии BRZ, особенности конструкции которого возможно смогут обойти проблему ограниченного пространства моторного отсека.

На новый BRZ STi, как предполагается, будут установлены гоночные ковшеобразные сиденья ,карбоновая крыша и капот для облегчения веса, доработанная подвеска и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Subaru BRZ STi вполне может стать одной из мировых премьер на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре этого года. Однако приобрести первыми его скорее всего смогут японцы, на автомобильном рынке США и Европы новая мощная версия спортивного купе появится позже.

Subaru BRZ STi

Subaru BRZ STi

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ