СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Вместо Subaru BRZ STi пока только BRZ tS
Subaru BRZ tS

4 августа 2013 года на фестивале "Fuji 86 Style festival" на известной гоночной трассе Фудзи Спидвей спортивным подразделением Subaru была проведена презентация BRZ концепции tS в качестве специальной модели.

Модель Subaru BRZ tS будет предлагаться в двух модификациях GT-package и стандартной. Изменения в основном коснулись внешнего вида и некоторых технических доработок, влияющих на управляемость, а "tS" расшифровывается как "настроены STI". То есть автомобиль получил настройки от Subaru Technica International, но не является полноценной моделью STI и не является более мощной моделью.

Комплектация GT-package предполагает наличие карбонового заднего антикрыла, позаимствованного у Impreza STi RA, аэродинимического обвеса, передних спортивных кресел Recaro, многоспицевых черные колесных дисков. Шестипоршневые тормоза Brembo, доработанная подвеска Bilstein, новый дизайн рукоятки рычага переключения передач и рулевого колеса, модернизированные противотуманные фары, доступны и в стандартной модификации.

Двигатель остался прежним атмосферным бензиновым мощностью 200 л.с., он комплектуется или шестиступенчатой механической коробкой передач, или шестидиапазонным вариатором. Будут выпущены 250 BRZ tS с пакетом GT-package и 500 стандартной комплектации только для японского рынка. В Японии модель можно будет заказать с 18 августа. Начальная стоимость BRZ tS GT-package с механической коробкой передач составляет 4 миллиона 90 тысячи иен (41 тысяча 500 долларов). Доплата на автоматическую трансмиссию равна 100 тысячам иен (примерно тысяча долларов).

Почти с момента появления Subaru BRZ, периодически в прессе появляется информация о его STi-версии , поэтому новые изображения на сайте Subaru и вызвали такой ажиотаж. В скором времени будут представлены также Subaru Impreza и Subaru Legacy tS концепции.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ