СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

В Австралии продано 1000 Subaru BRZ через Интернет

Спортивное купе Subaru BRZ пользуется большой популярностью как в Японии, так и за рубежом. В США за период от начала продаж до конца июля было продано 8918 автомобилей Subaru BRZ и интерес к новой успешной модели не уменьшается. В начале августа Subaru Australia сообщила, что с начала продаж в Австралии продано 1000 Subaru BRZ через Интернет. Реальный спрос в Австралии на спортивное купе от компании Subaru значительно выше, лист ожидания автомобиля заполнен уже до декабря.

В связи с ограниченным предложением из-за недостатка производственных мощностей компании Subaru и в результате высокого международного спроса, в Австралии Subaru BRZ продолжает продаваться только через Интернет, а дилерские центры участвуют в конкурсе на лучший центр доставки по отзывам клиентов. Лучший дилер получает премию от производителя.

Ник Сеньор (Nick Senior), управляющий директор Subaru Австралии, сказал: "Мы могли продать в два раза больше Subaru BRZ, если бы повысился уровень его производства, интерес к спортивному купе Subaru не снижается и остается таким же, как и в начале продаж.". "Создание спортивного автомобиля с такой хорошей управляемостью и с таким количеством наград, полученных как в Японии, так и за рубежом, значительно улучшило репутацию Fuji Heavy Industries, " - продолжил он.

Компания Subaru недавно добавила в опциях для BRZ S для Австралии набор гарантийных запчастей и аксессуаров, чем вызвала еще больший интерес среди поклонников Subaru BRZ.

Subaru_BRZ_S

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ