СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Ближайшее будущее модельного ряда Subaru

Impreza
Компания Subaru продолжит выпуск Impreza в двух кузовах - компактный седан и пяти-дверный хетчбек, в следующем году ее ожидает небольшое обновление в середине цикла. Начиная с 2016 года на заводе в городе Лафайет, штат Индиана Subaru Америки будет производить следующее поколение Subaru Impreza. Автомобиль поступит в продажу в конце 2016 или в начале 2017 года.

В следующем году 2014, Subaru выпустит новую версию своей WRX/STI, которая в следующем поколении полностью станет отдельной от Impreza моделью. Прототип новой Subaru WRX/STI был впервые представлен весной на автосалоне в Нью-Йорке с дизайном в стиле купе, с интегрированнм спойлером и надписью WRX на решетке радиатора. Серийную модель, как ожидается, можно будет увидеть в ноябре на автосалонах сначала в Токио, а потом в Лос-Анджелесе. В продажу новое поколение Subaru WRX/STI поступит в начале 2014 года и, скорее всего, только в кузове седан с двигателем Subaru Boxer - новой высокопроизводительной версией 2,5-литрового четырех-цилиндрового горизонтально-оппозитного двигателя с мощностью по 268 л.с..

Legacy и Outback
Универсал Outback и Legacy седан ожидает полный рестайлинг в третьем квартале 2014 года. Шпионские фотографии показывают, что Legacy и Outback станут изящнее, получат дизайн в стиле купе с более резко очерченным ветровым стеклом и переработанной формой капота. Они сохранят свой внедорожный вид и боковые пороги. На базе следующего поколения модели Legacy/Outback, компания Subaru собирается построить новый семиместный внедорожник, чья премьера состоится через два три года.

BRZ
Очередное обносление Subaru BRZ ожидается в конце 2015 года для 2016 модельного года. Версия спортивного купе кабриолет рассматривается в компании Subaru, но вряд ли появится в ближайшее время. Инженеры Subaru сообщили, что для такой версии придется расширить колесную базу BRZ примерно на 10 см, чтобы обеспечить достаточно места на заднем сиденье для версии автомобиля с откидывающимся верхом.

Forester
Кроссовер Subaru Forester будет обновлен в 2017 году.

XV Crosstrek
Пятидверный Subaru XV Crosstrek будет обновлен в середине 2015 года для 2016 модельного года. XV Crosstrek Hybrid, первый гибрид Субару, поступит в продажу в США в ноябре. Он использует никель-металл-гидридные батареи и производит 160 л.с. и 163 фунт-фут крутящего момента. Subaru ожидает гибрид получить комбинированный 11 км на литр, против 9,9 км на литр для бензинового XV Crosstrek с автоматической коробкой передач.

Tribeca
Компания Subaru работает над новым семиместным внедорожником, который должен будет заменить Tribeca. Новый семиместный внедорожник должен появиться в течение ближайших трех лет, он получит вместительный салон с тремя рядами сидений, багажник внушительного объема и линейку экономичных двигателей, которую составят бензиновые и дизельные моторы, а также гибридный агрегат. Пока компания не решила отказаться от Subaru Tribeca, которая имеет тесные задние сиденья и ограниченную грузоподъемность и очень низкий уровень продаж.

По материалам издания Automotive News.

все модели Subaru

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ