СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Осенний праздник для российских поклонников Subaru
Праздник SubaFest’13

7 сентября 2013 года в подмосковном парке Дракино состоится ежегодный праздник для российских поклонников марки Subaru.

На территории парка будет открыт технический шатер, где можно познакомиться с последними разработками Subaru. Генерального директор Субару Мотор Ичимура Есиаки выступит с речью, а управляющий директор Казуси Иосида ответит на вопросы присутствующих.

На празднике гостям будет представлена возможность пройти тест-драйв любого автомобиля Subaru текущего модельного ряда на трассах разной степени сложности и проходимости. Одним из самых увлекательных и азартных развлечений в программе фестиваля станут заезды участников на личных автомобилях.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы для детей и взрослых, выставка тюнинговых автомобилей, конкурсы с подарками. Гостей ждут развлекательная программа от ведущего на сцене, будет работать линия кейтеринга с напитками и закусками.

Организаторами проекта выступят ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, ГК «У Сервис+» и крупнейшие московские автоклубы SUBARU. Мероприятие состоится также при поддержке компаний «Успенский Ралли Техника» и «Академия скорости Сергея Успенского».

Впервые фестиваль пройдет под эгидой благотворительности.

С более подробной программой праздника SubaFest’13 можно познакомиться на сайте subaru.ru

Праздник SubaFest’13

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ