СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Subaru на автосалоне во Франкфурте

На проходящем на этой неделе автосалоне во Франкфурте у компании Subaru нет абсолютных новинок. Вот только у концепта Subaru WRX состоялась европейская премьера. В марте 2013 его появление на Нью-Йоркском автосалоне вызвало большой интерес. Теперь японская компания решила показать прототип будущей Subaru WRX в Европе.

Появление серийной модели, построенной на базе концепта Subaru WRX, ожидается в следующем году. А вот новой информации о технических характеристиках автомобиля и технологиях, которые будут в нем использоваться, пока не появилось.

Кроме того, в Германии можно увидеть концепт Subaru Viziv, впервые продемонстрированный на Женевском автосалоне и определяющий будущее автомобилей Subaru, а также дизельный Subaru Outback с вариатором CVT и обновленным дизайном.

Такая версия Subaru Outback с улучшенным бензиновым двигателем появится в России в конце года. От текущей версии новинка будет отличаться прежде всего дизайном. Автомобиль получил новую радиаторную решетку с черными ламелями и фары головного света с черной окантовкой, пластиковый обвес на боковинах кузова с рельефным дизайном, а также колёсные диски в 17 дюймов с лакировкой Gunmetall. На крыше у новой версии будут установлены массивные рейлинги со встроенными перекладинами. Полностью изменена и улучшена внутренняя отделка, поменялся цвет приборной панели.

Обновленный Outback будет оснащен горизонтально-оппозитным двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 173 л.с. Европейские цены на новую версию начинаются от 33 700 евро, а вот российские цены на обновленный Subaru Outback пока не известны.

Обновленный Subaru Outback

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ