СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Outback 2014 стал лучшим среди кроссоверов

Subaru Outback получил награду от изданияОбновленный Subaru Outback 2014 признан лучшим среди кроссоверов в ценовой категории кроссоверов до 50000 по оценке канадского издания "Le Guide de l'Auto". По сообщению Subaru Canada, Subaru Outback 2014 обошел 18 других претендентов в ежегодном конкурсе "Лучшая покупка" для новых автомобилей, проводимом "Le Guide de l'Auto" среди кроссоверов в ценовой категории до 50000 долларов.

Outback выигрывает эту награду уже пятый год подряд, что способствует росту популярности и увеличению продаж автомобилей Subaru в Канаде и по всему миру. За последние шесть месяцев 2013 года продажи в Канаде выросли на 20,8 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Первоначально продажи обновленного кроссовера Subaru Outback 2014 открылись в Австралии. Изменения коснулись дизайна экстерьера и усовершенствования системы полного привода. Покупателей по всему миру привлекает в обновленном Outback как яркий дизайн, так и его внедорожные качества.

"Стандартный симметричный полный привод Subaru - это то, что отличает Outback от многих своих конкурентов," - сказал Широ Охта, президент и исполнительный директор Subaru Canada, после получения награды. - " Журналисты "Le Guide de l'Auto" - это группа профессионалов, объединивших свои впечатления , для чтобы определить победителей. Я очень рад, что Subaru Outback 2014 стал первым среди своих конкурентов".

Subaru Outback каждый год, в течении пяти, лет получает эту награду, потому что он отвечает строгим критериям "Le Guide de l'Auto" в таких категориях как цена, дизайн, расход топлива, комфорт, производительность, эксплуатационные расходы, управляемость, надежность, стоимость при перепродаже и многие другие.

В течении 48 лет, "Le Guide de l'Auto" является крупнейшим автомобильным изданием в Квебеке и публикует свою информацию для тех, кто рассматривает покупку нового автомобиля. Не менее 95 000 копий этого 672-страничного издания печатаются каждый год, как его технические статьи часто используются для справки, в то время как тест-драйвы отличаются беспристрастной точкой зрения. Чтобы стать лучшим в конкурсе "Лучшая покупка", автомобиль или внедорожник должен быть оценен с помощью строгих критериев и подробной оценки. После независимой оценки проводится редакция "Le Guide de l'Auto" выбирает победителей в своих категориях.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ