СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Близится премьера Subaru WRX

До премьеры Subaru WRX осталось немного больше месяца, а в сети появились ее новые фото. Сначала журналисты издания Carscoops были не совсем уверены в том, что на скриншотах передачи из Японии прототип нового поколения Subaru WRX/STI. Но посмотрев передачу японского телевидения WBS (World Business Satellite) Японии о технологии автоматического торможения, в которой Subaru демонстрировала свое следующее поколение системы помощи водителю "EyeSight", они заметили автомобиль, отдаленно похожий на последнее поколение Subaru Impreza. Когда же его рассмотрели более детально, стало очевидным, что это тестовый прототип Subaru WRX.

В частности, в пользу этого утверждения говорит наличие расширителей колесных арок, воздухозаборника на капоте и более внушительных тормозных дисков. Кроме того, в Subaru не давали никакой информации относительно появления «заряженной» модификации Impreza ни для домашнего рынка, ни для зарубежного рынков.

В течение передачи не было возможности, увидеть заднюю часть автомобиля, но можно заметить, что нет заднего крыла и отсутствует более агрессивного оформление решетки радиатора и бамперов, которые были замечены у модели в камуфляже.

Низкое качество видео не позволило собрать больше информации, но сложилось мнение, что это действительно может быть прототип Subaru WRX или ее тестовый мул, мировая премьера которого состоится в Лос-Анджелесе или Токио в конце ноября.

Subaru WRX

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ